You are here

Pengumunan Mahasiswa

Title Filter 
Display # 
# Article Title Date Author Hits
11 Aktivasi pendaftaran tagihan pembayaran remidial knowledge dan OSCE tahap 2 TA. 2016/2017 Tuesday, 22 August 2017 adminfkg 374
12 Info untuk yang mengikuti semester antara Monday, 31 July 2017 adminfkg 167
13 Pengisian Kuesioner Semua Angkatan- Semester Genap TA.2016/2017 Thursday, 27 July 2017 adminfkg 125
14 Kuesioner Module 2.4, Blok 13 dan Blok 19 TA. 2016/2017 Wednesday, 31 May 2017 adminfkg 179
15 Undangan Peserta Blok 5, 6, 7 dan 8 Genap 2016/2017 Wednesday, 26 April 2017 adminfkg 316
16 Penggumuman untuk Mahasiswa FKG Angkatan 2008-2016 Wednesday, 19 April 2017 adminfkg 392
17 Pengisian Kuesioner Blok 12 TA.2016/2017 Monday, 17 April 2017 adminfkg 169
18 Rincian Biaya SPP Mahasiswa - Genap TA.2016/2017 Monday, 27 March 2017 adminfkg 185
19 Penggumuman Pembayaran Mahasiswa Thursday, 23 March 2017 adminfkg 144
20 Arus Registrasi Mahasiswa TA. 2016/2017 Thursday, 09 February 2017 adminfkg 757

Page 2 of 30