You are here

Pengumunan Mahasiswa

Title Filter 
Display # 
# Article Title Date Author Hits
1 Pendaftaran Sumpah Dokter Gigi Angkatan 13 tahun 2017 Monday, 20 November 2017 Administrator 71
2 Kalender Akademik 2017-2018(GASAL) Monday, 30 October 2017 Akademik 94
3 Seminar Kebangsaan untuk Mahasiswa FKG Angkatan 2017- WAJID Thursday, 28 September 2017 adminfkg 66
4 Jadwal IT Literasy semester gasal TA. 2017/2018 Friday, 22 September 2017 adminfkg 54
5 Penggumuman kepada Mahasiswa Baru angkatan 2017/2018 Friday, 15 September 2017 adminfkg 193
6 Seluruh mahasiswa 2017/2018 WAJIB menghadiri Kuliah Umum sebagai salah satu syarat kelulusan Thursday, 07 September 2017 adminfkg 87
7 Tata Cara Pendaftaran Yudisium 2016/2017 Genap Tuesday, 29 August 2017 Administrator 65
8 Aktivasi pendaftaran tagihan pembayaran remidial knowledge dan OSCE tahap 2 TA. 2016/2017 Tuesday, 22 August 2017 adminfkg 247
9 Info untuk yang mengikuti semester antara Monday, 31 July 2017 adminfkg 101
10 Pengisian Kuesioner Semua Angkatan- Semester Genap TA.2016/2017 Thursday, 27 July 2017 adminfkg 67

Page 1 of 29

  • «
  •  Start 
  •  Prev 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  •  Next 
  •  End 
  • »